رسالة الجامعة: تقديم مخرجات تعليمية وبحثية لتنمية المجتمع

انتم هنا : الإدارة » الوحدات الادارية » المستجدات

المستجدات

21.05.2019

وكالة الجامعة للتطوير والجودة تنظم حفل جوائز التميز في نسختها الأولى للعام 1439-1440هـ

برعاية وحضور معالي مدير جامعة الجوف الأستاذ الدكتور/ إسماعيل بن محمد البشري أقيم حفل جوائز التميز في نسختها الأولى والتي نظمتها وكالة الجامعة للتطوير والجودة في قاعة المؤتمرات بالمدينة الجامعية؛ وقد بُدء الحفل بالسلام الملكي ثم آيات من القران الكريم تلى ذلك عرض قدمه سعادة وكيل الجامعة للتطوير والجودة الدكتور/ أسامة بن حسن عارف عن وحدة جوائز التميز وأمانات الجوائز وكذلك آليات الترشح والتحكيم للمرشحين.

ثم ألقى الموظف شامخ المفرج كلمة الفائزين بجوائز التميز، بعد ذلك تحدث معالي مدير الجامعة مهنئاً الفائزين ومؤكداً بأن هناك الكثير من منسوبي الجامعة يعملون في صمت بجد وإخلاص، بعد ذلك كرم معاليه الفائزين حسب الفئات والمراكز التالية:

  1. جائزة الطالب المتميز

المرشحين للجائزة –طلاب

م

المرشح

المركز

الجهة

1

بندر عبد الله الحمدان

الأول

كلية التربية

2

خالد جدعان الجديع

الثاني

كلية علوم الحاسب والمعلومات

3

سعود عبد الله الرشيدي

الثالث

كلية العلوم

4

تركي مقبل الجهني

الثالث مكرر

كلية الهندسة

 

المرشحات للجائزة -طالبات

م

المرشح

المركز

الجهة

1

نورة صالح السرحاني

الأول

كلية علوم الحاسب والمعلومات

2

منيرة مطيلق الشراري

الثاني

كلية العلوم والآداب (القريات)

3

ميمونة خالد العتيبي

الثالث

كلية الأعمال

 

  1. جائزة الموظف المتميز

المرشحين للجائزة -رجال

م

المرشح

المركز

الجهة

1

شامخ أحمد المفرج

الأول

عمادة شؤون أعضاء هيئة التدريس والموظفين

2

منصور عواد العقيلي

الثاني

إدارة التخطيط والميزانية

3

عامر صياح الرويلي

الثالث

كلية علوم الحاسب والمعلومات

 

المرشحات للجائزة -نساء

م

المرشح

المركز

الجهة

1

منيرة ضيف الله الفهيقي

الأول

كلية علوم الحاسب والمعلومات

2

زينة مصافق الرويلي

الثاني

إدارة المتابعة

3

ميسون فندي العنزي

الثالث

كلية الصيدلة

 

  1. جائزة عضو هيئة التدريس المتميز

المرشحين للجائزة -رجال

م

المرشح

المركز

الجهة

القسم

1

وائل عبد المجيد عرفة

الأول

كلية العلوم

الكيمياء

2

أحمد محمد جاد المولى

الثاني

كلية التربية

التربية الخاصة

3

شادي إسماعيل نشوان

الثالث

كلية علوم الحاسب والمعلومات

علوم الحاسب

 

المرشحات للجائزة -نساء                                           

م

المرشح

المركز

الجهة

القسم

1

آيات مسعود عمر

الأول

كلية العلوم الطبية التطبيقية (القريات)

التمريض

2

مروة جمعة قراجة

الثاني

كلية علوم الحاسب والمعلومات

علوم الحاسب

3

نادية حسن كنزي

الثالث

كلية العلوم

الكيمياء

 

  1. جائزة الكلية المتميزة

م

الجهة المرشحة

المركز

1

كلية طب الأسنان

الأول

2

كلية علوم الحاسب والمعلومات

الثاني

 

  1. جائزة العمادة المتميزة

م

الجهة المرشحة

المركز

1

عمادة الجودة والاعتماد الأكاديمي

الأول

2

عمادة شؤون الطلاب

الثاني

 

  1. جائزة الإدارة المتميزة

م

الجهة المرشحة

المركز

1

الإدارة العامة للمشاريع

الأول

2

الإدارة العامة لتقنية المعلومات والمشاريع التقنية

الثاني

 

وأكد سعادة وكيل الجامعة للتطوير والجودة على أهمية جوائز التميز لتحفيز وتشجيع جميع منسوبي وقطاعات الجامعة، وشكر سعادته معالي مدير الجامعة على دعمه وتوجيهاته لإخراج جوائز التميز بالشكل المناسب وبما يتسق مع توجهات الجامعة الاستراتيجية وبما يتوافق مع رؤية المملكة 2030.